Адыгейское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации

Юрий Афонин – слушателям ЦПУ: Выход книги о Г.А. Зюганове в серии ЖЗЛ – важное событие в жизни партии и всего общества

Пресс-служба КПРФ

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин выступил перед слушателями Центра политической учебы ЦК КПРФ. В начале своего выступления Юрий Афонин отметил большое значение такого события, как выход в свет книги из серии ЖЗЛ о лидере КПРФ Геннадии Андреевиче Зюганове. Он подчеркнул, что эта книга представляет особенный интерес, потому что, прослеживая жизненный путь Геннадия Андреевича, она показывает также всю историю нашей страны последних десятилетий.

Читать далее

«Эта работа сегодня очень полезна и актуальна». В Москве прошла презентация книги «Геннадий Зюганов»

Пресс-служба КПРФ

16 апреля в Москве прошла презентация книги Анатолия Житнухина «Геннадий Зюганов» из серии «Жизнь замечательных людей. Биография продолжается», выпускаемой издательством «Молодая гвардия». Мероприятие проходило в Центральном Доме литераторов. Открыл и вел презентацию заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков. - Уважаемые товарищи, - обратился к участникам встречи Дмитрий Георгиевич.

Читать далее

Программа «Темы дня» (17.04.2024) на телеканале «Красная Линия»

Пресс-служба КПРФ

В ВЫПУСКЕ: Быть верным своим убеждениям: В Центральном доме литераторов в Москве прошла презентация книги, посвящённой жизни лидера КПРФ Геннадия Зюганова. В Ярославле коммунисты требуют решить многочисленные экологические проблемы, которые создают промышленные предприятия города и области. В столице Кении Найроби сотни медицинских работников приняли участие в общенациональной забастовке. Дополнительно к статье: Видео Материалы по теме Телеканал «Красная линия»

Читать далее

Геннадий Зюганов в Центре политической учебы ЦК КПРФ: “Либо фашизация целых стран и мировая война, либо движение к социализму!”

Пресс-служба КПРФ

В Центре политической учебы ЦК КПРФ состоялась встреча слушателей 53-го потока с лидером российских коммунистов Г.А. Зюгановым. Председатель Центрального Комитета партии выступил с лекцией на тему “Россия в современном мире”. Слушатели 53-го потока Центра пополнили число участников масштабной программы ЦК КПРФ по подготовке кадров для различных направлений партийной работы.

Читать далее

Программа «Темы дня» (15.04.2024) на телеканале «Красная Линия»

Пресс-служба КПРФ

В ВЫПУСКЕ: Выжить после наводнения: Коммунисты в Оренбургской области помогают пострадавшим. Вопрос безопасности россиян: Коммунисты – о перспективах системного реформирования инфраструктурных объектов страны. Новые регионы России получили медикаменты, продукты и снаряжение для участников СВО: Помощь отправлена в рамках 124-го конвоя КПРФ. Дополнительно к статье: Видео Материалы по теме Телеканал «Красная линия» 2024-04-16 06:05

Читать далее

Призывы и лозунги ЦК КПРФ к 154-й годовщине со Дня рождения В.И. Ленина

Пресс-служба КПРФ

Публикуем призывы и лозунги ЦК КПРФ к 154-й годовщине со Дня рождения В.И. Ленина. ЦК КПРФ 2024-04-15 14:16 — Слава В.И. Ленину - организатору и вдохновителю Великой Страны Советов! — Ленин! Сталин! Социализм! — Под знаменем марксизма-ленинизма - к социалистическому возрождению Отечества! — Идеи Ленина - бессмертны! — Ленинско-сталинская национальная политика - стержень будущего союза братских республик!

Читать далее

Цветы – основоположникам космической эры и героям-космонавтам!

Пресс-служба КПРФ

12 апреля, в День космонавтики, в Москве, на Мемориальной аллее космонавтов, состоялось возложение цветов к памятникам советским учёным – основоположникам космической эры и героям-космонавтам. Также возле монумента «Покорителям космоса» прошла встреча депутатов-коммунистов с избирателями. Она была посвящена Дню космонавтики и 63-й годовщине первого в истории человечества космического полета, совершенного коммунистом,советским офицером Юрием Алексеевичем Гагариным.

Читать далее

Программа «Темы дня» (12.04.2024) на телеканале «Красная Линия»

Пресс-служба КПРФ

В ВЫПУСКЕ: В День космонавтики в Москве у памятника Циолковскому прошел торжественный митинг КПРФ, посвящённый этой дате. В Москве прошёл круглый стол «Космос: история, настоящее и будущее»: В нём приняли участие космонавты, учёные и депутаты Госдумы. Российский экипаж Международной космической станции поздравил соотечественников с Днем космонавтики. Дополнительно к статье: Видео Материалы по теме Телеканал «Красная линия» 2024-04-13 06:04

Читать далее

Поздравление Г.А. Зюганова с Днём космонавтики

Пресс-служба КПРФ

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем космонавтики! Есть даты, навсегда вписанные в героическую летопись Родины. Таковой по праву является 12 апреля 1961 года. Ровно 63 года назад наш соотечественник, коммунист Юрий Алексеевич Гагарин первым в истории человечества совершил полет на околоземную орбиту. В тот же день по всему миру разнеслась сенсационная новость: «Свершилось! Советский человек в космосе!» Фотография Гагарина появилась на обложках газет.

Читать далее

Программа «Темы дня» (11.04.2024) на телеканале «Красная Линия»

Пресс-служба КПРФ

В ВЫПУСКЕ: В зоне ЧС: Депутат фракции КПРФ Нина Останина и местные коммунисты побывали в затопленном Орске, чтобы помочь людям. Геннадий Зюганов встретился со студентами Центра политической учёбы ЦК КПРФ: Специализация этого потока - идеологическая и агитационная работа. В Кирове коммунисты помогают пожилой женщине добиться от властей нового жилья взамен аварийной квартиры. Дополнительно к статье: Видео Материалы по теме Телеканал «Красная линия» 2024-04-12 05:53

Читать далее

Архив новостей

Архив за месяц
Архив за год

№7 (16 апреля 2024 г.)

Ссылки

Наш баннер

Статистика посещений