Адыгейское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О работе LII – й внеочередной Конференции Адыгейского республиканского отделения КПРФ

Пресс-служба АРО КПРФ

 

 

  3 июля 2021 года в г. Майкопе состоялась LII - я внеочередная Конференция Адыгейского республиканского отделения КПРФ. В ней приняли участие 42 делегата из 45 избранных на Конференцию. Они рассмотрели вопросы, связанные с участием Адыгейского республиканского отделения КПРФ в выборах депутатов Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея седьмого созыва 19 сентября 2021 года.

  По результатам тайного голосования Конференция выдвинула список кандидатов в депутаты Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея седьмого созыва по единому избирательному округу от избирательного объединения «Адыгейское республиканское отделение политической партии КПРФ» в составе:

ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЧАСТЬ

1. Салов Евгений Иванович

2. Москаленко Елена Александровна

3. Шевоцуков Схатбий Махмудович

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Адыгейская городская региональная группа № 1

1. Малышев Юрий Степанович

2. Казанчи Руслан Багакусович

3. Туркав Заур Мадинович

Гиагинская районная региональная группа № 2

1. Викленко Ирина Анатольевна

2. Бугаенко Сергей Михайлович

3. Гречка Нина Васильевна

4. Дутова Наталья Дмитриевна

5. Коростелев Дмитрий Анатольевич

Гиагинская районная региональная группа № 3

1. Калиткин Николай Владимирович

2. Гусарова Клавдия Викторовна

3. Таранов Александр Евгеньевич

Кошехабльская районная региональная группа № 4

1. Хамова Илона Владимировна

2. Жакшакулова Оксана Хасамбиевна

3. Сиюхова Джульета Мухаметовна

4. Шовгенов Тимур Амербиевич

Кошехабльская районная региональная группа № 5

1. Хиштова Светлана Заурбиевна

2. Вороков Схатбий Ибрагимович

3. Тхаркахова Светлана Нурбиевна

Красногвардейская районная региональная группа № 6

1. Нефедов Виктор Викторович

2. Тлишев Ахмед Батырович

3. Джимов Нальбий Рамазанович

Красногвардейская районная региональная группа № 7

1. Горивенко Иван Алексеевич

2. Жидков Владимир Александрович

3. Мадясов Дмитрий Анатольевич

Майкопская городская региональная группа № 8

1. Пантюхов Денис Владимирович

2. Мафова Анна Сергеевна

Майкопская городская региональная группа № 9

1.Татлок Аскер Абубачирович

2. Таянова Евгения Борисовна

3. Иванов Павел Викторович

Майкопская городская региональная группа № 10

1. Юрьев Николай Александрович

2. Тов Аслан Ахмедович

Майкопская городская региональная группа № 11

1. Величко Михаил Фиоктистович

2. Стасев Владимир Владимирович

3. Чурсинов Виталий Георгиевич

Майкопская городская региональная группа № 12

1. Бормотов Иван Васильевич

2. Кадочников Александр Иванович

Майкопская городская региональная группа № 13

1. Ильинова Татьяна Владимировна

2. Хохлов Дмитрий Александрович

3. Осухов Богдан Викторович

Майкопская городская региональная группа № 14

1. Дубина Максим Николаевич

2. Шпирко Елена Владимировна

3. Варламова Елена Игоревна

Майкопская городская региональная группа № 15

1. Захаров Виктор Иванович

2. Вербицкий Анатолий Васильевич

3. Харатян Мария Шмавоновна

Майкопская городская региональная группа № 16

1. Кимнатная Светлана Николаевна

2. Яковлев Дмитрий Владимирович

3. Сивашов Владимир Владимирович

Майкопская районная региональная группа № 17

1. Карапетян Рафик Самвелович

2. Карапетян Татьяна Михайловна

3. Плотников Дмитрий Николаевич

Майкопская районная региональная группа № 18

1. Ситников Владимир Константинович

2. Романенко Сергей Алексеевич

3. Лозовая Олеся Николаевна 

Майкопская районная региональная группа № 19

1. Безусько Татьяна Сергеевна

2. Молодых Ирина Александровна

3. Телетён Евгений Григорьевич

Тахтамукайская районная региональная группа № 20

1. Чуяко Казбек Асланбечевич

2. Хушт Шихам Заурканович

3. Тлеуж Ибрагим Рамазанович

Тахтамукайская районная региональная группа № 21

1. Теучеж Раджеб Махмудович

2. Яковлев Анатолий Егорьевич

3. Духу Асланбеч Хаджиметович

Тахтамукайская районная региональная группа № 22

1. Ахиджак Нурбий Хазретович

2. Кошко Аслан Нурбиевич

3. Тлецерук Нух Батмизович

Тахтамукайская районная региональная группа № 23

1. Сохт Артур Русланович

2. Бадже Казбек Инверович

3. Злата Ольга Павловна

Теучежская районная региональная группа № 24

1. Богус Адам Асланбиевич

2. Дагомук Махмуд Хаджикасеевич

3. Мугу Асиет Арамбиевна

Шовгеновская районная региональная группа № 25

1. Амуров Азамат Муратович

2. Корнюхин Сергей Романович

3. Дауров Айдамир Асланович

4. Цеев Руслан Капланович

5. Калашаова Эмма Хазраиловна

Также по результатам тайного голосования был выдвинут список кандидатов в депутаты Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 – 25 от избирательного объединения «Адыгейское республиканское отделение политической партии КПРФ» в составе:

Одномандатный избирательный округ № 1 города Адыгейска

Туркав Заур Мадинович

Одномандатный избирательный округ № 2 Гиагинского района

Викленко Ирина Анатольевна

Одномандатный избирательный округ № 3 Гиагинского района

Калиткин Николай Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 4 Кошехабльского района

Шовгенов Тимур Амербиевич

Одномандатный избирательный округ № 5 Кошехабльского района

Резванов Нарт Кадырович

Одномандатный избирательный округ № 6 Красногвардейского района

Бракий Ильяс Шакирович

Одномандатный избирательный округ № 7 Красногвардейского района

Жуков Алий Хамидович

Одномандатный избирательный округ № 8 города Майкопа

Пантюхов Денис Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 9 города Майкопа

Таянова Евгения Борисовна

Одномандатный избирательный округ № 10 города Майкопа

Юрьев Николай Александрович

Одномандатный избирательный округ № 11 города Майкопа

Стасев Владимир Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 12 города Майкопа

Бормотов Иван Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 13 города Майкопа

Ильинова Татьяна Владимировна

Одномандатный избирательный округ № 14 города Майкопа

Намитоков Магомед Асланович

Одномандатный избирательный округ № 15 города Майкопа

Москаленко Елена Александровна

Одномандатный избирательный округ № 16 города Майкопа

Кимнатная Светлана Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 17 Майкопского района

Карапетян Рафик Самвелович

Одномандатный избирательный округ № 18 Майкопского района

Лозовая Олеся Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 19 Майкопского района

Безусько Татьяна Сергеевна

Одномандатный избирательный округ № 20 Тахтамукайского района

Татлок Казбек Мадинович

Одномандатный избирательный округ № 21 Тахтамукайского района

Чуканов Вячеслав Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 22 Тахтамукайского района

Тлецерук Нух Батмизович

Одномандатный избирательный округ № 23 Тахтамукайского района

Сиджах Рамазан Нурадинович

Одномандатный избирательный округ № 24 Теучежского района

Тлехурай Юрий Асланович

Одномандатный избирательный округ № 25 Шовгеновского района

Амуров Азамат Муратович

  Затем делегаты Конференции приняли решение о назначении лиц, уполномоченных заверять список кандидатов в депутаты Государственного Совета –Хасэ Республики Адыгея седьмого созыва по единому избирательному округу от избирательного объединения «Адыгейское республиканское отделение политической партии КПРФ»;об уполномоченных избирательного объединения по вопросам избирательной кампании, в т. ч. – уполномоченных по финансовым вопросам.

  Конференция приняла Постановления о создании избирательного фонда избирательного объединения «Адыгейское республиканское отделение политической партии КПРФ» и о делегировании отдельных полномочий Конференции по вопросам избирательной кампании Бюро Комитета Адыгейского республиканского отделения КПРФ.

  Делегаты Конференции заслушали доклад первого секретаря Комитета Адыгейского республиканского отделения КПРФ Е.И. Салова «О предвыборной Программе (платформе) избирательного объединения «Адыгейское республиканское отделение политической партии КПРФ» на 2021 – 2026 годы и приняла постановление по нему, одобрив в основном предвыборную Программу (платформу) на предстоящую парламентскую пятилетку и поручив Бюро рескома КПРФ доработать ее с учетом наказов избирателей и предложений кандидатов в депутаты Государственного Совета – Хасэ Ре6спублики Адыгея, местных и первичных отделений партии, чтобы в установленным выборным законодательством сроки опубликовать предвыборную Программу (платформу) избирательного объединения «Адыгейское республиканское отделение политической партии КПРФ» на 2021 – 2026 годы в средствах массовой информации, разместить на Интернет – сайте республиканского отделения партии, а также издать отдельной брошюрой для распространения среди избирателей.

  На этом LII – я внеочередная Конференция Адыгейского республиканского отделения КПРФ завершила свою работу.

  В ней в качестве официального представителя Центральной Избирательной Комиссии Республики Адыгея приняла участие член ЦИК РА А.М. Шебзухова. По ее оценке, работа Конференции, включая выдвижение тайным голосованием списков кандидатов в депутаты Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея седьмого созыва, прошла в соответствии с Законом Республики Адыгея «О выборах делегатов Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея» и Уставом политической партии КПРФ. Каких – либо нарушений предусмотренной Законом процедуры выдвижения списков кандидатов в депутаты Государственного Совета –Хасэ Республики Адыгея отмечено не было. 

Пресс – служба рескома КПРФ

 

 

 

Архив новостей

Архив за месяц
Архив за год

№22-23 (3 сентября 2021 г.)

Ссылки

Наш баннер

Статистика посещений