Адыгейское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации

Программа «Темы дня» (27.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

Пресс-служба КПРФ

В ВЫПУСКЕ: Поколение героев: В стенах Госдумы чествовали подростков, которые спасали людей во время теракта в «Крокус Сити Холле». Трагедия в Подмосковье показала неэффективность системы управления в стране: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов – об уроках, которые нужно извлечь из случившегося 22 марта. 35 лет без ремонта: В Уфе управляющая компания собирает деньги на ремонт и содержание дома, и ничего не делает; коммунисты направили запрос в прокуратуру.

Читать далее

Н.В. Арефьев, Д.А. Парфенов и Е.И. Бессонов выступили перед журналистами в Госдуме

Пресс-служба КПРФ

27 марта, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили депутаты КПРФ Н.В. Арефьев, Д.А. Парфенов и Е.И. Бессонов. Н.В. Арефьев: - Террористическая акция в Крокус Сити Холле вызывает не только сострадание, но и удивление. Как такое могло произойти, когда вокруг множество камер, когда кругом тотальная слежка? В СМИ муссируется вопрос о введении смертной казни. Но разве смертная казнь может предотвратить террористические акции?

Читать далее

Г.А. Зюганов: Террор как оружие в руках глобалистов произрастает из масштабной нищеты и безысходности

Пресс-служба КПРФ

26 марта Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов выступил с трибуны Государственной Думы. - Уважаемые депутаты! Случившийся 22 марта теракт был направлен не только на тех, кто находился в «Крокус-Сити». Это теракт против нашего национального сознания, против нашей национальной безопасности, против системы управления. И это преступление с далеко идущими последствиями.

Читать далее

Программа «Темы дня» (26.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

Пресс-служба КПРФ

В ВЫПУСКЕ: Сплочение общества, изменение миграционной политики: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на брифинге в Госдуме рассказал о выводах, которые нужно сделать из трагедии в «Крокус сити холле». Всё для победы: Коммунисты Башкирии отправили очередной гуманитарный груз в Новороссию. В нём амуниция, тёплые вещи и военная техника. Британские фермеры вышли на акцию протеста в центре Лондона: Аграрии выступили против дешёвого импорта сельскохозяйственной продукции.

Читать далее

Г.А. Зюганов: «Мир и дружба являются главными заповедями»

Пресс-служба КПРФ

26 марта, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Г.А. Зюганов: - Самым большим злом на свете являются нацизм и фашизм. Впервые в мире образовалось террористическое государство, которое создали американцы руками Гитлера и ему подобных. Они тогда приговорили целые народы к уничтожению и начинали с великой советской державы.

Читать далее

Программа «Темы дня» (25.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

Пресс-служба КПРФ

В ВЫПУСКЕ: Вечная память погибшим, наказание преступникам: Президиум ЦК КПРФ выступил с заявлением в связи с террористическим нападением на «Крокус сити холл». Социальная политика вчера и сегодня: Эксперты и коммунисты – о том, способна ли нынешняя система обеспечить полную защиту социальных прав граждан. Верните врачей! В Ивановской области село, где живут две тысячи человек, осталось без врачей: властям проще закрыть больницу, чем искать специалистов.

Читать далее

Вечная память погибшим, наказание – преступникам! Заявление Президиума ЦК КПРФ

Пресс-служба КПРФ

В России произошла страшная трагедия. Она потрясла нашу страну и всех совестливых жителей планеты. Мир с тревогой и напряжением следит за происходящим, переживает вместе с нами, скорбит о погибших. Жертвы террористического нападения на «Крокус сити холл» в подмосковном Красногорске не были ни военными, ни работниками силовых структур. Это были мирные граждане, пришедшие на концерт в преддверии выходных дней.

Читать далее

ЦК КПРФ выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл»

Пресс-служба КПРФ

ЦК КПРФ выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл» Центральный Комитет КПРФ выражает искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями террористической атаки в концертном зале «Крокус Сити Холл». Пресс-служба ЦК КПРФ 2024-03-22 22:43 Коммунисты решительно осуждают бесчеловечный акт террористов! Передаем слова сочувствия и поддержки семьям погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим во время нападения.

Читать далее

Н.В. Коломейцев, Р.И. Кочиев и А.В. Прокофьев выступили перед журналистами в Госдуме

Пресс-служба КПРФ

20 марта, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили депутаты КПРФ Р.И. Кочиев и А.В. Прокофьев. Н.В. Коломейцев: - Сегодня отмечается 25-летие бомбардировки Югославии силами НАТО. Госдума примет соответствующее обращение. И второе будет обращение на тему ЖКХ. Председатель комитета по финансовым рынкам – представитель «Справедливой России». Мы шесть раз вносили поправки в закон о Центробанке РФ.

Читать далее

Программа «Темы дня» (20.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

Пресс-служба КПРФ

В ВЫПУСКЕ: Тотальное обезвоживание: Десятки домов в Омской области остались без питьевой воды в результате коммунальной катастрофы. Стране нужна новая социально-экономическая политика: Геннадий Зюганов выступил на встрече лидеров парламентских фракций с Президентом. Замкнутый круг: В Уфе суд постановил снести аварийный дом ещё в декабре прошлого года. Власти исполнять это решение не спешат.

Читать далее

Архив новостей

Архив за месяц
Архив за год

№5 (15 марта 2024 г.)

Ссылки

Наш баннер

Статистика посещений